20.09.2010

17 сентября

17 сентября мы с мужем отметили 5 годовщину, так называемую деревянную свадьбу. Но вместе мы намного дольше, а уж знакомы уже 11 лет.  Многое произошло за эти годы, мы встречались, расставались, ругались и мирились, мы смирились сжились с инвалидностью нашего сына, я привыкла к круглосуточной работе мужа без выходных (защитник отечества) и без возможности строить какие-либо планы. Как бы я не сердилась на него, я всегда знаю и чувствую, что любима, что это моя половинка, моя опора и стена за которой я всегда могу укрыться. У нас в семье не принято выражать эмоции (всякие уси-пуси, как говорит муж) , хотя и очень хочется услышать слова любви и нежности. Несмотря на это ощущение СЕМЬИ, никогда не покидает меня. Солнышко,  Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

16.09.2010

чудище

Моя собака-чудище. пришла сегодня к Никитосу логопед первый раз. И пока очень мило тестировала моего ребенка собака сожрала ее правую босоножку. причем сожрала так, что ремонту обувь уже не подлежит. мне было так не удобно, эта логопед замечательная женщина и специалист, а ушла от нас в разорванной обуви. я предлагала вызвать ей такси и оплатить обувь, но она отказалась. очень не хочется испортить с ней отношения, поскольку мы нуждаемся в ее услугах и знаниях. надеюсь она на нас не обидится

14.09.2010

колыбельная

замечательный клип, трогательная песня. очень рекомендую.  лично я сидела и рыдала

09.09.2010

собак

Живущее у меня дома милое создание оказалось шарполабом (то ли шарпей, то ли лабрадор) в паспорте так и записали. Характер соответственно как у шарпея - гадисно-самостоятельный с попытками захвата власти в свои лапы и лабрадора - электровеник всеразрушающий. Из Багиры имя трансформируется в Баги, она же Баська, она же Вилли (это от Баскервили). Вот как наша радость расправляется с игрушечной свинкой. Дикий зверь :)