26.08.2010

звездопад 32 августа

чудеса бывают. утверждаю. надеюсь на чудо и в этот раз. вот такую радость можно выиграть 32 августа  вот здесь в блоге Ани Ветерок

25.08.2010

размусоривание...продолжение

если вы подумали, что я закинула идею разобрать комнату, то ошибаетесь. методично. но хоть одну коробочку в день я разбираю, выкинула горы старых журналов (повыдирала из них рецепты и сложила с отдельную папочку - может пригодятся), календарей и визиток. перебрала детские вещи, все перемеряли, то из чего выросли отправилось в большущую сумку - кому-то отдам, а может и самим пригодится :)
в общем процесс движется, фотографировать это позорище не могу - стыдно

11.08.2010

Я получила ПИФ

вчера у меня была замечательная встреча с Плюшкой. Тан ечка приехала со своей дочуркой и привезла мне ПИФчик. Девочки, это просто фантастика. Такая сумка - вкуснятина, действительно "земляничное счастье", замечательный маячок для ножничек, интересная книга по вышивке лентами, ниточки, пластиковая канва и основа для брелка. Танечка не забыла и моего масика, привезла для него кубики. Вот некоторые фото



 Я тоже Тане кое-что подарила. маленький мешочек для какой-нибудь мелочевки, надеюсь он понравился.


 так что даже не смотря на безумною жару, я вчера получила заряд положительных эмоций

09.08.2010

размусоривание№2

отчитываюсь - собрала и отдала целую кучу банок и баночек. и не просто отдала, а с осознанием что вернуться они ко мне со всякими вкусностями внутри :)

07.08.2010

конфетка

6 сентября Аня Нервозик разыгрывает вкусность и полезность

06.08.2010

некоторые фото из отпуска

на фото смородинки есть манюсенькая улиточка
Сертификат на никнейм
Зарегистрировать ник-нейм!

новый вид

как вам мой новый шаблон? вроде ничего так, только надо привыкнуть к трем полосам

Размусоривание

на днях я присоединилась к Елене в очень серьезном и глобальном проекте по расчистки жилья от завалов. Леночка даже выставила уже фотоотчет по проделанной работе. Каждый день мы должны размусорить одну единицу. это может быть шкафчик, ящик, полка, сумка. Я расчищаю комнату, которая в течении двух лет у нас была то ли складом, то ли шкафом, а теперь из нее надо сделать детскую, поскольку из детской мы уже сделали спальню. фото отчетов у меня пока нет, т.к. я разбираю и выбрасываю лишнее из всяких кулечков, пакетов, коробок. вчера разобрала полочку в ванной, выкинула три шампуня которые не подошли и простояли там больше года.

02.08.2010

судьбоносные годы

Ваши судьбоносные годы:









Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html