26.02.2010

пожелайте нам удачи

почти всю эту неделю провела с сыном в больнице, проходили обследование, готовимся к очень серьезной операции. сказать, что я волнуюсь - ничего не сказать,внутри как будто узлом все завязано, даже дышать тяжело. нет я не просто волнуюсь, я боюсь, безумно, до трясучки. это будет уже шестая операция.
пожалуйста пожелайте нам удачи, я верю в коллективную мысль, и если не сложно подумайте о моем малыше только секундочку, и у нас все получится, он справится и все будет хорошо

15.02.2010

конфетный пост

Лара разыгрывает вкуснюшку 8 марта
Кристина разыгрывает вкусняшку 5 марта


Елена 8 марта разыгрывает куклу

Оксана 28 февраля кому-то отдаст феечку
Ирина 1 марта разыгрывает вот такой шикарный батончик

12.02.2010

меняем шкурку

ну наконец-то я переодела свой блог, наморочилась порядочно, результатом не очкнь то и довольна, но на втором часу мороки, решила махнуть рукой - потом переделаю. так весны захотелось, что в принципе и такие цветочки с зеленью годятся

10.02.2010

отчет за январь

Приветствую Вас, мои дорогие! весь январь я отшивала робины, от одних получила кучу удовольствия, а один мне не очень понравился, поэтому шился долго и нудно, хотя и был очень простеньким, но результатом я довольна, надеюсь своих хозяек они порадуют. От котят я вообще в восторге, очень давно к ним присматривалась, но рук не доходили, а тут подвернулась такая возможность их вышить, и даже не одного, а сразу двоих.
Впереди еще один робин ( уже в работе), и два скоро прибудут на почту, так что когда займусь основным процессом не известно :)

04.02.2010

ПИФ

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!
Девочки, я набираю еще 4 пифочки, которых с большой радостью оподарю до конца этого года. Пишите и я очень постараюсь сделать для вас приятное.
Можно устроить и обменный пиф.