29.10.2009

вот здесь Нина
розыгрывает классный теплый и уютный бактус

новогодняя конфетка


вот здесь розыгрывает Neo в честь своего грядущего семейного десятилетнего юбилея, 10 ноября свою новую схему (записываться можно до 23.59 по мск 9 ноября). я уже записалась :)

28.10.2009

PIF

Мне очень повезло, Татьяна Plyushka
записала меня в свои Пифочки. Я безумно рада, и в связи с этим объявляю свой PIF, первых троих записавшихся я постараюсь осчастливить до декабря 2010 года. Записывайтесь

супер. много кукол

нашла отличное местечко. столько всяких интересностей, просто глаза разбегаются в разные стороны смотри здесь.

Мокошь


закончила оберег Мокошь, берегиня дома и семейного очага. на рмке первые робкие попытки декупажа. явно надо переделывать, может кто посоветует что-то по оформлению? Буду очень благодарна

25.10.2009

переименовалась

гуляла я по блогам и встретила Блог "Мой уголок", так уж получилось, что я свой назвала также. вот и решила переименоваться. А вообще у меня непонятная проблема, РМ слетел и не поддается переустановке, пишет что-то про библиотеку, файлы, которые скачиваю с инета - все с ошибками. в общем невезуха со всех сторон. что делать?

23.10.2009


продолжаю хвастаться. Это Дим - пионы. несмотря на маленький размер - намучилась. очень напрягало постоянная смена ниток, количества их сложения, ну и натренировалась с французскими узелками по полой программе, теперь я по ним "крупный специалист". осталось оформить

я сегодня закончила свой первый фрагмент будущего Робина среди Харьковчан. сюжет выбран совершенно не случайно - ну очень хочу свою машину и надеюсь, что это поможет осуществить мою мечту, ну а после того как девочки вышьют и остальные фрагменты - ну тут и деваться будет некуда :)
фото ни очень вдалое - солнца, нет, фоткаю при свете электрики

Диадема для женщины - тест

Обруч был всего лишь холодным металлом, но, едва коснувшись твоей головы, он покрылся цветами и листьями. В тебе столько животворной силы, всё, к чему ты прикоснешься с любовью, будет обретать жизнь, расцветать пышным цветом, и, разумеется, приносить плоды: ты не склонна бескорыстно любоваться на цветочки. Ты стала Женщиной, которая везде создаст собственный мир – где бы ты не находилась. Твои руки так теплы и заботливы, твои движения точны и плавны, но горе тому, кто покусится на твой сад! С разрушителями всех видов ты не церемонишься, пинками выкидывая их за ограду.

вот здесь отличный тест. На меня очень похоже :))) Рекомендую

22.10.2009

это дизайн Н.Млодецкой. на нем я осваивала бэк.
потихонечку буду показывать свои работы. это дизайн РТО. намучилась я с ним, в основном из-зи того, что вышивалось как можно быстрее, в подарок. так что сидела и днем и ночью, и домашние заботы ни кто не отменял :)

21.10.2009

омохнатилась

зашла в гости к Фани.
у нее там классный смешной тест. Вот это я: Нежный и заботливый, как мама, вы не способны убить комара и слопать цыплёнка! Вы очень добрый и ласковый кошачок.

20.10.2009

мыльная конфетка от Анютки

27 октября Анюта разыгрывает конфетку здесь
1 ноября, в честь открытия блога здесь проходит лотерея :)
http://domishkov-nastroenie.blogspot.com/2009/10/blog-post.html#comment-form


мои бискорню. их всего две (пока), но обе мне очень дороги. первая шилась в качестве оберега для мамочки .
вторая - специально для благотворительного аукциона на Мамином форуме (Харьков).


что то опять не получается с фото. (это вторая бискорнюшечка малюточка)

19.10.2009

это я. вот , наконец-то, мне удалось вставить фото. я промучилась больше часа, м-да все таки я не очень продвинутый пользователь :)

18.10.2009

недавно захотела освоить бискорню. захватывающий процесс, больше всего понравилось сшивать половинки. показать, что у меня получилось пока не получается. надо научиться вставлять фото :)
приветствию всех на своем блоге. поскольку опыта ведения блогов у меня нет, то буду потихоньку осваивать это дело.